День Победы – замечательный праздник, в этот день мы вспоминаем о великой Победе и о тех, кто отдал свои жизни ради неё.
9 мая в 12-00 МБУК КТ “Русь” ДК “Мечта” с. Дубна состоялся митинг посвященный 73-летию Победы в ВОВ.
Огромной колонной, которую возглавлял «Бессмертный полк» жители села двинулись к памятнику погибшим в Великой Отечественной войне. На торжественном мероприятии присутствовали: председатель Совета депутатов городского округа Чехов Козина.Г.С, начальник Стремиловского отдела территориального управления городского округа Чехов Шурыгина.О.А,председатель совета депутатов с.Дубна Моргунова.Л.М. директор МКОУ Дубненской СОШ Кравченко.О.Н.
Память о предках составляет главное богатство нашей души. Ведь для того, чтобы мы сейчас жили и были такими, какие мы есть, многие поколения людей создавали наше общество, делали жизнь такой, какой увидели её мы. Да и в нас самих — прямое продолжение нравственных, культурных, исторических ценностей дедов и прадедов. С каждым годом редеют ряды ветеранов, а 1945 год от нас все дальше и дальше…Но несмотря на это нам, ныне живущим, важно не только сохранить память о тех страшных годах, но и передать её последующим поколениям.
#ЮгМО #Московскаяобласть #чехов #гоЧехов
#НашеПодмосковье #ЮжноеПодмосковье
#Культура #Чеховскаякультура #Чеховскаяsocsfera #Чеховскаясоцсфера